МО Автово проводит обучение неработающего населения МО Автово способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, в 2024 году. Очередное (третье в 2024 году) занятие состоится в среду, 10 апреля 2024 года, в 12-00, в зале заседаний муниципального совета МО Автово (улица Краснопутиловская, дом 27, помещение МО Автово).

Уважаемые жители МО Автово!
Приглашаем вас на общественные обсуждения проектов благоустройства скверов во дворах домов по пр. Стачек 67 к 1, к 2, к 3. Работы по реализации данных проектов входят в перечень мероприятий, на софинансирование которых за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга МО Автово будет подавать заявку.
Общественные обсуждения состоятся 25 декабря 2023 года в 12 часов в зале заседаний МС Автово по адресу: ул. Краснопутиловская, д. 27.

Внутригородское муниципальное образование

города федерального значения Санкт-Петербурга

муниципальный округ Автово

18 октября 2023 года

В 18:30

В зале заседаний муниципального совета МО Автово

по адресу: Краснопутиловская ул. д.27

 

СЕМИНАР

«КАК ПОТРЕБИТЕЛЮ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА»

Девяносто лет назад прошли последние похороны на Марсовом поле. Это одно из самых известных мест Петербурга, где горит Вечный огонь, зажжённый от мартеновской печи Кировского завода, а похоронен был в тот октябрьский день Иван Иванович Газа, чьё имя носил проспект Старо-Петергофский, и чьё имя осталось только в названии Дворца культуры и техники. Мраморная мемориальная доска на фасаде содержит короткую биографию, достаточную для тех, кто ничего не знает об этом человеке:  

Муниципальным образованием МО Автово с учетом обращений граждан, поступивших в адрес руководства муниципального образования Автово, депутатов муниципального совета МО Автово, по различным вопросам благоустройства, в том числе поступивших через систему ПОС. Госуслуги, портал «Наш Санкт-Петербург», а также в виде писем (в том числе по электронной почте) сформирована адресная программа мероприятий по ремонту асфальтового покрытия внутриквартальных проездов на территории МО Автово: