Заключение Контрольно-счётной палаты на проект бюджета МО Автово на 2021 год

Результаты контрольного мероприятия «Выборочная проверка формирования и исполнения бюджета муниципального образования муниципальный округ Автово за 2018-2019 годы и истекший период 2020 года»
МО Автово проводится работа по устранению выявленных недостатков


Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга в январе 2020 года была проведена плановая выездная проверка в отношении муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово. В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера не выявлено.

 Акт проверки


Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга в январе 2020 года была проведена плановая выездная проверка в отношении местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово. В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера не выявлено.

 Акт проверки


Управлением по Кировскому району Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу в январе 2020 года была проведена плановая выездная проверка в отношении муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово.

В ходе проведения проверки были выявлены отдельные нарушения требований пожарной безопасности.

Муниципальным советом МО Автово проводится работа по устранению выявленных недостатков.

Версия для слабовидящих

Template by JoomlaShine